Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Kleines Mädchen mit gesprungener Röte auf den Wangen, mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 40, Kaltnadel/Papier, 8 x 6 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |