Šimotová Adriena (Prag 1926 - 2014)
Ohne Titel, unten mit Bleistift signiert und datiert: Adriena Šimotová 79, Collage, Zeichnung und perforierte Zeichnung/Papier, 30 x 21 cm, geringfügige Flecken auf dem Papier (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |