John Jiří (Třešť 1923 – 1972 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří John 62, links unten mit Bleistift nummeriert: 3/5, Kaltnadel/Papier, 21,5 x 15 cm, leicht beschädigt (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |