Kaspar Paul (1891 - 1953)
Das alte Rathaus in Bratislava, links unten signiert und datiert: Paul Kaspar 1919, Aquarell/Papier, auf Papieruntergrund doubliert, 20 x 16 cm, leicht gewellt, Passepartout (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Kaspar Paul (1891 - 1953)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |