Oliva Viktor (Nové Strašecí 1861 - 1928 Prag)
Redner, unsigniert, Tusche und Deckweiß/Papier, auf Karton doubliert, 24,5 x 32,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |