Zafaurek Gustav (Wien 1841 - 1908 Wien)
Feier im Park, rechts unten signiert: G. Zafaurek, Aquarell und Deckweiß/Papier, 21,5 x 34 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |