Philippot Karl Ludwig (Champagne 1801 - 1859 Český Krumlov)
Porträt einer jungen Dame in weißem Kleid, rechts unten signiert und datiert: C. Philippot 1847, Öl/Leinwand, 77,5 x 60 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |