Mitteleuropäischer Maler, 4. Viertel d. 19. Jhs.
Landschaft mit Fischer, links unten signiert: Ig. Tietz, Öl/Leinwand, 53 x 26 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
Bildet mit Posten 166
23.05.2015 - 15:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Bildet mit Posten 166
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |