Neyn Pieter de - Epigone (Leiden 1597 - 1636 Leiden)
Landschaft mit Gehöft, unsigniert, Öl/Holz, 16 x 28 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |