Mařák Julius - zugeschrieben (Litomyšl 1832 - 1899 Prag)
Holzbank, links unten bezeichnet: Julius Mařák, Öl/Papier, auf Karton doubliert, 19 x 21,5 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |