Ottenfeld Rudolf von (Verona 1856 - 1913 Prag)
Überquerung an der Furt, links unten signiert und datiert: R. v. Ottenfeld 90, Öl/Leinwand, 80 x 110 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 450.000,-
- Schätzwert:
CZK 500.000,-
- Rufpreis:
CZK 300.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |