Mitteleuropäischer Maler 2. Hälfte d. 18. Jhs.
Dörfliche Szene, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 40 x 55 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |