Waldhauser Antonín - zugeschrieben (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Am Teichufer, unsigniert, Öl/Papier, auf Karton doubliert, 22,5 x 38,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |