Englischer Maler, letztes Viertel d. 19. Jhs.
Tümpel nahe eines Cottage, links unten unleserlich monogrammiert und datiert: 1889, Öl/Leinwand, 51 x 76 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 32.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |