Jan Minařík – zugeschrieben (Praha 1862 – 1937 Praha)
Welscher Hof in Kuttenberg, unsigniert, Öl/Leinwand, 65 x 46,5 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |