Wahrsch. österreichischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Blick auf die Burg Hohenwerfen, unsigniert, Öl/Leinwand, 59 x 77,5 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |