Bensa Alexander von (Wien 1820 - 1902 Wien)
Erfrischung auf der Spazierfahrt, links unten signiert: A. de Bensa, Öl/Holz, 36 x 58 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |