Cína - Jelínek František (Prag 1882- 1961 Prag)
Seeküste, signiert und datiert unten rechts Cína Jelínek 39, Öl / Karton, 35 x 51 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |