Panuška Jaroslav (Hořovice 1872-1958 Kochanov)
Die Ruine der Burg, unten links signiert Panuška, Öl / Karton, 32,5 x 43,5 cm, leicht beschädigte Gemälde und Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |