Tschechischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Venedig, rechts unten signiert und datiert: J. Šustek 19 (?), Öl/Leinwand, 64 x 105 cm, restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 32.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |