Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Straße am Fluss, rechts unten signiert: J. Grus, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: "Meiner Tochter Jaroslava zum Andenken Papa J. Grus", Öl, Kohle und Tempera/Papier, 61 x 87 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |