Špála Václav (Žlunice 1885 - 1946 Prag)
Stillleben, rechts unten signiert und datiert: V. Špála 09, beidseitige Malerei, Öl/Leinwand, 31,5 x 39,5 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |