Terlecki Alfred (1885 - 1973)
Krakauer Motiv, rechts unten signiert und datiert: Alfred Terlecki 1922, Öl/Leinwand, 91 x 61 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Terlecki Alfred (1885 - 1973)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |