Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Prag, rechts unten signiert: J. Grus, links unten datiert: 1954, Öl/Leinwand, 96,5 x 110 cm, leicht beschädigte Malerei (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |