Piesen Robert (Jindřichův Hradec 1921 - 1977 Haifa)
Der Gekreuzigte, rechts unten signiert: Piesen, Öl/Leinwand, 80,5 x 69,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 250.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |