Plaček Jan Bedřich (Dolní Kralovice 1890 - 1980)
Don Quijote, rechts unten bezeichnet und signiert: Don Quichote Plaček, Öl/Leinwand, 64 x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |