Chadima Jiří (Prag 1923)
Prager Brücken, rechts unten signiert und datiert: Chadima 80, Tempera/Sololit, 14 x 34 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Chadima Jiří (Prag 1923)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |