Langer Karel (Jaroměř 1878 - 1947 Prag)
Rote Fliegenpilze, rechts unten mit Bleistift signiert: K. Langer, Öl/Karton, 25 x 35 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |