Kubín Otakar (Boskovice 1883 - 1969 Marseille)
Sitzender Frauenakt von hinten, rechts unten signiert: Coubine, Öl/Leinwand, 73 x 54 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
Fachgutachten von Prof. PhDr. Jiří Siblík vom Januar 2001 liegt bei
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 600.000,-
- Rufpreis:
CZK 380.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |