Sychra Vladimír (Prag 1903 - 1963 Prag)
Negerin, auf der Rückseite signiert: V. Sychra, Öl/Sperrholz, 36 x 25,5 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |