Bouda Cyril (Prag 1901 - 1984 Prag)
Im (Naturpark) Herštýn, links unten signiert: C. Bouda, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: "C. Bouda Na Herštýně" 1943, Öl/Sololit, 24 x 33 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |