Černý Bedřich (Wien 1889)
Innenansicht der Basilika Mariä Aufnahme in den Himmel in Strahov, rechts unten signiert und datiert: Bedřich Černý 1950, Öl/Leinwand (doubliert), 152,5 x 122,5 cm, in der Vergangenheit restauriert (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 70.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Černý Bedřich (Wien 1889)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |