Wrabetz Anton (1876 - 1946)
Stillleben mit Pfingstrosen, rechts unten signiert: Anton Wrabetz, Öl/Leinwand, 90 x 120 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Wrabetz Anton (1876 - 1946)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |