Blažíček Oldřich (Slavkovice 1887 - 1953 Prag)
Frühling, links unten signiert und datiert: O. Blažíček 37, Öl/Karton, 49 x 64 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |