Malý Václav (Prag 1874 - 1935 Prag)
Blick auf Prag von Strahov aus gesehen, links unten signiert: VMalý, Öl/Karton, 50 x 65 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |