Runge Julius Friedrich Ludwig (1843 - 1922)
Blick auf den Hafen in Genua, rechts unten signiert: J. Runge, auf dem Spannrahmen bezeichnet: Im Hafen von Genua, Öl/Leinwand, 46 x 71 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |