Vacátko Ludvík (Simmering 1873 - 1956 Prag)
Am Fluss, rechts unten signiert und datiert: Vacátko 1934, Öl/Karton, 37,5 x 53 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |