Müller Karel (Prag 1899 - 1977 Prag)
Reisigsammlerin, rechts unten signiert und datiert: Karel Müller 1945, Öl/Papier, 29 x 19 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |