Thuma Carl Maria (Brno 1870 - 1925 Lednice na Moravě)
Bäume in der Landschaft, links unten signiert und bezeichnet: C. M. Thuma - Eisgrub, Öl/Karton, 28 x 18,5 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |