Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Prag)
Kapelle auf dem Dorfplatz, links unten signiert: O. Bubeníček, Öl/Papier, auf Karton doubliert, 25 x 30,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |