Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Mädchen mit schwarzem Plaid, rechts unten signiert: JVeris, Öl/Karton, 60 x 49,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |