Friedrich NEUBAUER
(1912 - 2004) "Weiblicher Akt" unten mittig auf Unterblatt (ca. 60 x 80 cm) signiert und datiert: F. Neubauer 1979, Polaroid und Gouache, je ca. 10,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich NEUBAUER
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |