Unbekannt
(19. Jhdt.) "Reiter an einem Bach" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |
- Warschauer Schale,
- Künstler um 1900
- Hinterglasbild "Christus trägt das Kreuz", Sandl, 19. Jahrhundert
- Verwandlungsanrichte