Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Fichten am Waldsee" unten links signiert: Alton, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 85 x 73 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Lois (Luis) ALTON *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |