Vladislav FAIGL *
(Prag, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Faigl (19)91, Öl auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vladislav FAIGL *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |