Anna MIK *
(Wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Bauerntanz nach Peter Breughel d. Ä. (Breda? 1525/30 - 1569 Brüssel)" unten rechts signiert: Anna Mik, Kop. nach Breughel, datiert: 1948, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Anna MIK *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |