Therese FUCHS
(Düsseldorf 1849 - 1898) "Fjord-Gebirgslandschaft mit Dampfschiff" unten rechts signiert: Th. Fuchs, datiert: 1892, Ortsangabe: Düsseldorf, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 99 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Therese FUCHS
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |