Maria BEHLER *
(Kitzbühel 1952 geb.) "Fischer am Chiemsee" unten rechts signiert und datiert: Maria Behler 2013, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, ungerahmt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Maria BEHLER *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |