Antonio DIAZ CORTES *
(San Luis Potosi, Mexico 1935 geb.) "Verletzter kranker Mann" unten rechts signiert und datiert: A. Diaz Cortés N. Y. 1964, Tusche, Pinsel auf beigen Papier, ca. 89 x 58 cm, Lichtrand, Wechselglas
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Antonio DIAZ CORTES *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |
- Blancpain Villeret Triple Calendar
- Diamant Blütenbrosche zus. ca. 4 ct aus altem Europäischen Adelsbesitz
- Paar Kerzenleuchter,