Rudolf PUSAK *
(Wien 1908 - 1990) "Vogelsicht" monogrammiert: R. P., rückseitig Klebezettel beschriftet und datiert 1981, Wiener Künstlerhaus-Etikett (1986), Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, Krakeleé, gerahmt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf PUSAK *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |